Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6681
13.07.2016 08:03

Реконструкции загородного дома

дома, реконструкции, загородного, технологиям, энергоэффективного

Предлагаю услуги:
По Вашему желанию, мы проведём проектирование, строительство, реконструкцию загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности. При этом возможен вариант сопровождения всех этапов, консультации. А строить можете своими силами.
В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 90%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.
При необходимости, по желанию заказчика, после проведения реконструкции можно провести диагностику – тест на воздухопроницаемость и тепловизионное обследование. Они позволят быть уверенным, что дом соответствует уровню энергоэффективного.
В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты реконструкции загородного дома: начиная от утепления ограждающих конструкций и, заканчивая полной реконструкцией загородного дома.
Реконструкция дома до уровня пассивного, как правило экономически нецелесообразна. Поэтому мы предлагаем Вам реконструкцию дома с использованием минимально необходимого комплекса работ, сертифицированных для энергоэффективных домов, которые позволят достичь показателей СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» и даже европейских норм EnEV 2009. Работаем без выходных.
Более подробно читайте на нашем сайте: www.ecologbuildtech.ru . Пишите:ecostroy8@yandex.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 622165 действовало до 11.01.2017.