Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6681
16.09.2016 19:02

Реклама на частных авто

Реклама, авто, частных

Требуется сотрудничество:
В это трудно поверить, но зарабатывать стало еще проще! Теперь приносить вам доход может всё, включая ваш собственный автомобиль. И ключ к заработку – реклама! Реклама на авто наклейки – всё, что вам нужно, чтобы ваша машина стала приносить вам доход.
Мы часто читаем объявления, наклеенные в метро или автобусах, но никогда не задумываемся, как они туда попали. А ведь эта слуга тоже оплачивается! И оплачиваться она может вам. Как? Сейчас расскажу.
Реклама на заднем стекле автомобиля появляется не сама по себе. Существует специальный сервис - 2хф, который помогает компаниям, желающим разместить рекламу и владельцам автомобилей встретиться. Пройдя регистрацию на сайте, вы вносите свой автомобиль в базу, изъявляя, так сказать, желание принять участие. В свою очередь, работники сервиса уведомляют вас о существуют возможностях для вашего региона. Если актуальных предложений на текущий момент нет, вы автоматически попадаете в список ожидания, и как только появится свежее предложение, вам придет предложение о сотрудничестве.
Просто? Да! Доходно? Тоже да! И при этом вы не затрачиваете никаких усилий. Реклама на авто за деньги – приятное дополнение к вашему основному доходу. Тем более, что получить его так просто, воспользовавшись сайтом 2xf.ru.


Контактная информация:
Предприятие:2xf.ru

Предложение № 624818 действовало до 23.09.2016.