20.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2686; сегодня: 2.

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

В ходе голосования определены лучшие работодатели Воронежской области по итогам лета

18 августа 2011 года подведены итоги интернет-голосования в рамках второго этапа Народной премии «Лучший работодатель 2011 года Воронежской области».

Организатором премии выступают ИД «Социум» и газета объявлений о трудоустройстве «РАБОТА ДЛЯ ВАС» при поддержке федерального портала RABOTA.RU.

В течение месяца на сайте Издательского дома «СОЦИУМ» проходило голосование интернет-пользователей, каждый из них мог сделать свой выбор в пользу того или иного работодателя-номинанта премии.

Бесспорным лидером голосования стала сеть ювелирных салонов «AURUM» (ООО «Ювелирный стиль»). В пользу компании было отдано 45% голосов респондентов! Эта стабильно развивающаяся компания, являющаяся одним из лидеров в своем сегменте, за сравнительно небольшой период времени существования на воронежском рынке ювелирных изделий уже успела зарекомендовать себя в качестве достойного работодателя.

Второе место заняло ЗАО «ТЕЛЕ2-Воронеж» (оператор сотовой связи) – 13 % всех проголосовавших посчитало компанию лучшим работодателем области. Компания уже второй раз принимает участие в соискании премии, и всегда занимает призовые места. Это ещё раз подтверждает тот факт, что Телe2 является уважаемым и привлекательным работодателем, а также одним из лучших мест для работы и развития карьеры.

Призер третьего места – cеть магазинов «СГОМОНЬ», специализирующаяся на продаже сыров, мясных деликатесов, колбасной, охлажденной и замороженной продукции. Около 10% посетителей интернет-сайта Издательского дома «Социум», выступившего площадкой для голосования, хотели бы работать в сети «Сгомонь».

Призеры Народной премии в очередном этапе становятся участниками итогового интернет-голосования в начале следующего года, когда и определится обладатель почетного звания «Лучший работодатель Воронежской области -2011».

Участие компаний Воронежской области в проекте «Народная премия» способствует формированию их HR-бренда, привлекательного для соискателей, создает дополнительные возможности для привлечения высококвалифицированных сотрудников на вакантные должности и улучшает трудовую мотивацию коллектива.

СПРАВКА

Народная премия «Лучший работодатель Воронежской области» - проект, реализуемый Издательским домом «Социум» с целью определения компаний, ведущих наиболее лояльную кадровую политику, а также создания условий для самопрезентации компаний-работодателей, ориентации соискателей в поисках достойного места работы.

К участию в проекте приглашаются все компании, осуществляющие свою коммерческую деятельность и предоставляющие рабочие места на территории Воронежской области.


Ньюсмейкер: Издательский дом Социум — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...