04.10.2012 13:57
Новости.
Просмотров всего: 8107; сегодня: 3.

Открытие регионального представительства компании RU-CENTER в Туле

Открытие регионального представительства компании RU-CENTER в Туле

4 октября 2012 в Туле приступило к работе региональное представительство компании RU-CENTER. Обслуживание клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля к договору производит компания UTLab (www.utlab.ru).

Компания UTLab (United Technologies Laboratory) производит полный комплекс рекламных услуг в Интернете: создание сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах, продвижение в социальных сетях, контекстная и медийная реклама. Компанией разработано более 150 проектов различной сложности. Важное значение компания UTLab уделяет оказанию полного спектра услуг по регистрации доменов. Для достижения этой цели был заключен партнерский договор с ведущим российским регистратором доменов RU-CENTER, предоставляющим услуги по регистрации доменных имен как в национальных доменах RU, SU, РФ, так и во всех доменах мира. Логичным шагом в развитии партнерских отношений с компанией RU-CENTER стала аккредитация компании UTLab в качестве регионального представителя в городе.

«Мы уделяем большое внимание качеству и оперативности предлагаемых нами услуг, поэтому стремимся стать как можно ближе к нашим клиентам в регионах. Этим летом региональные представители компании RU-CENTER появились во всех федеральных округах страны», - отмечает генеральный директор RU-CENTER Александр Панов.

В церемонии открытия представительства приняли участие представители комитета по инновациям и информатизации и департамента образования Тульской области, руководство RU-CENTER, клиенты и партнеры компании.

Председатель Комитета Тульской области по инновациям и информатизации Артур Контрабаев передал приветcвенное письмо участникам, в котором отметил важность этого события для Тульской области и местных интернет-пользователей, а также выразил надежду на плодотворное сотрудничество UTLab и RU-CENTER, которое положительно скажется на представленности местных пользователей, компаний и организаций в Рунете.

Ранее региональные представители RU-CENTER начали работать в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Красноярске, Саратове, Челябинске, Ижевске, Воронеже, Липецке, Нижнем Новгороде, Новокузнецке и Владимире.

Дополнительно:

RU-CENTER — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов, аккредитованный в 23 доменных зонах мира и 62 геодоменах России и стран СНГ, и один из ведущих хостинг-провайдеров. RU-CENTER работает на рынке регистрации доменов уже больше 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Компанию выбрали более 500 тыс. клиентов и 6 тыс. партнеров из 68 стран мира. RU-CENTER предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов». Помимо оказания коммерческих услуг, RU-CENTER реализует множество научно-образовательных и социальных проектов, а также проектов развития интернет-технологий. С июня 2012 года RU-CENTER входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Ru-center — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...