05.09.2014 21:41
Новости.
Просмотров всего: 40723; сегодня: 2.

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

20 заседаний Клуба профессиональных управленцев для собственников бизнеса и менеджмента любой отрасли от компании «Интеллект Сервис» бесплатно пройдут до конца 2014 г. в 9 региональных центрах РФ.

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» организаторы Клуба профессиональных управленцев, он начал работу в августе 2014 г. с двух заседаний в Воронеже (продажи и мотивация персонала) и одного в Ростове-на-Дону (мотивация персонала). Заседания проходят по окончании рабочего дня, начинаясь в 18-30, что удобно для обучающихся новым технологиям управления, продаж, логистики. Участие в них бесплатно.

- В течение какого-то часа Сергей Озоль системно рассказал обо всем, что нужно делать для эффективной мотивации персонала. И абсолютно не важно, «иксы» у Вас работают или «игреки» - ключ можно найти к любому сотруднику. Полчаса интерактива с аудиторией подтвердили злободневность темы, а дополнительные инструменты желающие смогли получить позднее, на полноценном семинаре, - поделился впечатлениями участник августовского заседания Клуба профессиональных управленцев в Ростове-на-Дону, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

- Клуб – это логическое продолжение наших лучших и наиболее востребованных аудиторией бесплатных мастер-классов. Попасть в наш Клуб можно исключительно по предварительной регистрации, pf|заполнив форму на на сайте, либо зарегистрировавшись по телефону. Отмечу, что только те, кто присутствует на заседаниях Клуба лично, получают самые привлекательные условия для участия в платных мероприятиях нашей компании, а также ценные подарки, - сообщила бизнес-тренер, консультант, директор компании «Интеллект Сервис» Марина Кобрина.

По ее словам, в сентябре-декабре 2014 г. Клуб профессиональных управленцев по несколько раз проведет заседания в Белгороде, Воронеже, Краснодаре, Курске, Ростове-на-Дону, Рязани, Тамбове, Туле, Ярославле. Различные мероприятия ориентированы на 5 основных групп – коммерческих директоров и руководителей отделов продаж; руководителей подразделений, отделов и других управленцев; специалистов по закупкам и логистике; HR-специалистов; собственников бизнеса. Попасть в Клуб профессиональных управленцев можно исключительно по предварительной регистрации - для этого нужно заполнить форму на сайте компании «Интеллект Сервис», либо зарегистрироваться по телефону.

Соответственно, темы заседаний Клуба профессиональных управленцев звучат так: «Как перестать зависеть от менеджеров по продажам и создать машину продаж?», «Продажи по телефону: 5 фатальных ошибок», «Спецназ продаж: 3 простых шага к увеличению прибыли», «Воплощаем мечту: сотрудники делают все, что нужно, без напоминаний», «Мотивация персонала: как заставить сотрудников хотеть работать», «Три в одном: прогноз спроса, закупки, управление запасами», «Как переманить покупателей от конкурентов, не снижая цены?». Подробное расписание опубликовано на сайте «Интеллект Сервис».

Отметим, что, несмотря на бесплатность мероприятий, в рамках Клуба профессиональных управленцев заседания проводят ведущие бизнес-тренеры компании «Интеллект Сервис» Сергей Озоль, Марина Кобрина, Виктор Старченко, Наталья Каргашина, Алексей Озоль, Ришат Леруа, специализирующиеся на том или ином направлении.

Подобные публикации: «Четыре города – против ошибок бизнеса!», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Послесловие к фейерверку бизнес-идей в Ростове»

Справка:

Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.

Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.


Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России


Ньюсмейкер: Интеллект Сервис — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...