25.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2617; сегодня: 1.

«Autodorogi.ru» выпустила обновленную версию сайта

«Autodorogi.ru» выпустила обновленную версию сайта

20 октября «Autodorogi.ru», автопортал, дающий посетителям полную информацию об автосалонах Москвы, представил в сети Интернет новую обновленную версию своего сайта по адресу http://www.autodorogi.ru/.

В настоящий момент сайт является уникальным в своем роде проектом, размещающим полный каталог автосалонов Москвы в одном месте. Уже сегодня новая версия сайта предлагает автосалоны Москвы с привязкой к карте метро, точными адресами и фотографиями внешнего и внутреннего интерьера.

Обновленная версия сайта сильно отличается от своего первоначального прототипа. Основная задача, которую преследовали решить руководители и стоящая перед дизайнерами, стало оснащение портала многофункциональной картой Московского метрополитена, а также модельное разделение автомобилей в открытом каталоге. Данные нововведения были направлены на достижение максимального удобства пользователей, желающих найти не только марку автомобиля, но и автосалон, соответствующий их требованиям и удобному месторасположению. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности среди подобных порталов, а также для быстрого роста ежедневного трафика посетителей на сайт.

Обновленный вэб-ресурс пополнился сразу несколькими важными разделами. Так теперь появилась рубрика отзывы и форум, которые руководство портала считает стратегически важными для поддержания успешной конкуренции среди подобных интернет-отраслей. Также, с 20 числа на ресурсе появилась отдельная страница, посвященная новостям и новинкам в автомобильном мире в целом. Уже с 23 числа посетители портала смогут ознакомиться с самыми популярными автосалонами на сегодняшний день в городе Москве, а с ноября 2009 года на сайте появится рейтинг автосалонов Москвы, составленный исходя из мнений и голосов посетителей сайта. В настоящий момент портал доступен аудитории сразу на двух языках: английском и русском. В дальнейшем планируется представить еще одну версию сайта на украинском языке.

«Мы считали необходимым обновить наш портал еще по нескольким причинам, которые напрямую связаны с необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему не только посетителей, но и потенциальных партнеров, для которых контент и технические возможности ресурса играют не последнюю роль. В 2010 году нашей основной задачей станет расширение охвата аудитории, путем расширения территориального состава участников портала. Мы намерены добавить в нашу периодически обновляемую базу данных автосалоны Санкт-Петербурга и Воронежа, а в дальнейшем надеемся постоянно пополнять список городов» - поясняет один из руководителей портала Леонид Сычев.

Основной коммуникативной функциональной возможностью обновленного сайта стал форум, позволяющий общаться пользователем в режиме реального времени, а обсуждать интересующие темы. Техническая сторона портала, изменена путем расширения навигационной схемы и ее упрощением, и добавлением новых интерактивных сервисов.

Также на сайте появилась контекстная реклама по автомобильной тематике, которая находится с левой стороны страницы. От банерной рекламы руководство компании отказалось, и с 20.10.09 подобная реклама на сайте отсутствует.

Более подробная информация на сайте http://www.autodorogi.ru/, а также интересующие вопросы можно задать по адресу info@autodorogi.ru.

Наш проект предназначен для обзора объектов автомобильной индустрии - автосалонов Москвы, который существует на протяжении 2ух лет. Основной целью портала является предоставление достоверной информации о качестве обслуживания и ассортименте предлагаемых автомобилей у автодилеров города Москвы. Частные объявления о покупке-продаже автомобилей и автозапчастей пользователи могут размещать на нашем форуме бесплатно.


Ньюсмейкер: Autodorogi.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...