19.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8361; сегодня: 3.

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Представленные на форуме “Технологии безопасности – 2010” CCTV-оборудование 2S и новые разработки программно-аппаратных решений UnitECO вызвали широкий интерес участников мероприятия.

На стенде Компании 2S был продемонстрирован широкий модельный ряд камер видеонаблюдения, объективов для видеокамер, видеорегистраторов и приемопередатчиков сигналов по витой паре. Несмотря на свое недавнее появление, оборудование 2S не стало на выставке абсолютной новинкой: оно уже получило известность среди ведущих инсталляторов и успело зарекомендовать себя в работе как качественные и надежные технические средства безопасности (ТСБ). В частности, с сентября прошлого года камеры 2S успешно используются в системах видеонаблюдения национальных и мировых розничных сетей, а также на нескольких крупнейших промышленных предприятиях.

Кроме CCTV-оборудования 2S была проведена презентация новых разработок, пополнивших линейку другого, более известного, бренда компании – UnitECO. Посетителям были продемонстрированы программно-аппаратные решения UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN.

UnitECO ALARM-С – это усовершенствованная версия решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов и является результатом совместной работы с одним из крупнейших российских инсталляторов: UnitECO ALARM-С создавался на основе технического задания, разработанного ГК Юнайт по просьбе одного из клиентов, заказавшего UnitECO ALARM с более широким функционалом.

Не менее уникальной разработкой является UnitECO SCAN – данное программно-аппаратное решение позволяет создать систему, с помощью которой можно осуществлять видеоконтроль за досмотром и автоматизировать процесс управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе сразу двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Кроме инновационных разработок на стенде Компании 2S присутствовали уже известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности программно-аппаратные решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK, UnitECO ALARM.

Основой всех решений UnitECO являются серверные станции с собственным программным обеспечением, базирующемся на операционной системе Linux. Система предназначена для работы с большими объемами информации и обладает повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы. Кроме этого системы безопасности, построенные на основе UnitECO, характеризуются быстротой внедрения и эксплуатации, широким функционалом, масштабируемостью и низкой совокупной стоимостью владения. Именно поэтому решения UnitECO с 2006 года установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России.

Серьезный профессиональный интерес участников выставки к решениям UnitECO и оборудованию для систем видеонаблюдения 2S выразился не только в обычном ознакомлении с ними, но и в желании продвигать и реализовывать продукцию данных марок в своих регионах. В частности, уже в ходе выставки несколько компаний, работающих на рынке дистрибуции и инсталляции ТСБ, выразили желание стать партнерами Компании 2S. Кроме этого ряд организаций заявили о готовности уже сейчас приобрести программно-аппаратные комплексы UnitECO и видеооборудование 2S. С сотнями организаций коммерческий отдел ведет переговоры о сотрудничестве, начало которых было положено на форуме “Технологии безопасности – 2010”.

XV Международный форум “Технологии безопасности” прошел со 2 по 5 февраля 2010 года в Москве в международном выставочном центре “Крокус Экспо”. Участники отметили возросшую на мероприятии, по сравнению с прошедшим 2009 годом, деловую активность и изменившееся качество посетителей (присутствовали только специалисты отрасли), а также большой процент посетителей из регионов.

По данным организатора – Reed Exhibitions, в течение первых двух дней работы форума участниками деловых и конференционных мероприятий, а также посетителями выставки стали 8500 профессионалов индустрии безопасности.

Международный форум «Технологии безопасности» – B2B мероприятие, объединяющее три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную. Экспонентами являются компании-разработчики и дистрибуторы продуктов и услуг индустрии безопасности. По данным организатора мероприятия – Reed Exhibitions, форум «Технологии безопасности - 2009» посетило более 15 000 уникальных бизнес-посетителей, более половины из которых участвуют в принятии решений.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS – сетевое видеонаблюдение; UnitECO CHECK – видеоконтроль кассовых операций; UnitECO LOCK – контроль и управление доступом (СКУД); UnitECO SCAN – автоматизированный досмотр и контроль; UnitECO ALARM – централизованный сбор и обработка тревожной информации; UnitECO ALARM-С – централизованный мониторинг и управление приборами ОПС и КД.

www.2sc.ru

www.2s-cctv.ru


Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”


Ньюсмейкер: 2S — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...